Судебные приставы назвали имя саратовского министра-должника

Оценить
Судебные приставы назвали имя саратовского министра-должника
Фото Константин Халин
УФССП по Саратовской области продолжает вносить в базу данных неоконченных исполнительных производств высокопоставленных сотрудников регионального правительства.

УФССП по Саратовской области включило в список должников министра по делам территориальных образований региона Людмилу Жуковскую. Соответствующая информация размещена в базе данных ведомства.

Согласно сведениям судебных приставов, член областного правительства должна 4 тысячи 110 рублей по статье «иной вид налога и сбора» и 200 рублей в счет уплаты госпошлины. Исполнительные производства были возбуждены соответственно 7 ноября и 25 сентября 2013 года и находятся в работе Аркадакского РОСП (администрацию данного района Жуковская возглавляла в 2006-2010 годах).

В комментарии ИА «Свободные новости» министр пояснила, что об имеющейся задолженности ей ничего не известно. Кроме того, она сказала, что в данный момент находится в отпуске.

Напомним, ранее фигурантами списка должников регионального УФССП становились митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, чемпион Европы по боксу Артем Чеботарев и член Общественной палаты области Александр Шишанов, первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Андрей Дармограй и два заместителя главы администрации Саратова Дмитрий Федотов и Евгений Чекулаев.