Рамзан Кадыров пригласил россиян отдыхать в Чечне

Оценить
Глава республики проехал по нескольким районам республики и поделился впечатлениями в своем «Инстаграме».

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прошедшие выходные совершил поезду по трем районам республики, после чего призвал россиян отказаться проводить отпуск заграницей. Об этом он написал в своем аккаунте в «Инстаграм».

«Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину!», - поделился Кадыров впечатлениями от своей поездки. Также он призвал жителей страны «объединиться против зла».

«У нас есть сильный, волевой, решительный и мудрый национальный лидер - президент России Владимир Путин, которым мы должны гордиться, в которого должны верить, которому должны быть опорой! Я со всей ответственностью говорю, что ни США, ни Запад нам не страшны, когда мы едины!» - высказался глава Чечни.

Ранее первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов, выступая на экономическом форуме в Давосе, отметил готовность россиян терпеть лишения ради объединения вокруг национального лидера.

Напомним, на прошлой неделе глава аграрного комитета Свердловской облдумы и руководитель партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Илья Гаффнер посоветовал россиянам при недостатке средств «задуматься о здоровье и поменьше питаться». В ответ блогеры предложили екатеринбургскому единороссу «поменьше воровать».