ОПРОС. Президент или еда?

Оценить
Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов на форуме в Давосе рассказал о предстоящей в стране безработице, жесткой посадке экономики и готовности россиян терпеть лишения ради объединения вокруг своего лидера.

Первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов помимо темы безработицы в России и готовящейся «жесткой посадке» для экономики страны на форуме в Давосе затронул воспрос о готовности россиян терпеть лишения ради объединения вокруг национального лидера.

«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда. Чем больше будут санкции, тем хуже будет экономике, но в политической сфере у президента Путина будет очень большая поддержка», — цитирует Шувалова «Газета.Ru».

ИА «Свободные новости» решило поинтересоваться у своих читателей, готовы ли они на лишения ради Владимира Путина. Ответить на вопрос можно в разделе «Опрос»

Кроме того, на сайте продолжается опрос о экономическом состоянии Саратова. Принять в нем участие вы можете, перейдя по ссылке