ОГО! — В центре Саратова появилась дорожная яма в виде сердечка

Оценить
В центре Саратова появилась дорожная яма в виде сердечка
Фото Алексей Лукьянов

В центральной части Саратова, в районе перекрестка улиц Зарубина и Чапаева, появился провал асфальта в виде сердечка. Об этом сегодня, 9 июля, в своем Facebook сообщил саратовец Алексей Лукьянов.

«Первый хороший дождь показал, сколько украли денег на ремонте дорог города. Центр города, улица Зарубина и угол улицы Чапаева - здоровенная яма создает угрозу для автомобилей и пешеходов», - пишет очевидец.

На опубликованных фотографиях видно, что провал асфальта имеет глубину около полутора метров и размеры примерно с небольшой легковой автомобиль. На дне ямы лежит красный дорожный барьер, который был призван привлечь внимание водителей к опасному участку.

  • Летом 2015 года в Саратове вокруг дорожной ямы на улице Сакко и Ванцетти появился портрет человека, очень похожего на губернатора региона Валерия Радаева - глубокий провал в асфальте служил ему ртом. В тот же день портрет был закрашен дорожными службами, а яма была засыпана землей и затем заасфальтирована.
  • Летом прошлого года всероссийскую известность приобрели фотографии, на которых житель Саратова по пояс забрался в провал асфальта на новой набережной и «приуныл».