Опрос «Эха Москвы»: Мнение Володина ничего не значит

Оценить
Опрос «Эха Москвы»: Мнение Володина ничего не значит
Фото архив ИА «Свободные новости»
На сайте радиостанции продолжается исследование общественного мнения о председателе Госдумы.

Радиостанция «Эхо Москвы» провела телефонный опрос, а также продолжает интернет-опрос аудитории, посвященный влиятельности председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Вопрос, заданный жителям, звучит: «Голос и мнение Володина что-то решает сейчас?».

На телефонный номер станции дозвонились 90 человек, из которых 81% считает, что мнение Володина ничего не значит, 19% высказали противоположную точку зрения.

На данный момент в интернет-голосовании на сайте «Эха Москвы» приняли участие 1143 человека: 74% выбрали вариант о том, что мнение Володина ничего не значит, 18% считают, что его мнение все же имеет вес, 7% затруднились выбрать между двумя вариантами.

Напомним, ранее сообщалось, что по итогам встречи Володина с премьер-министром Дмитрием Медведевым Госдума отказалась усиливать контроль над федеральным правительством. Также внимание СМИ привлекли недавнее заявление Володина о том, что он не намерен баллотироваться на пост президента России в 2018 году, и его замысловатое изречение о том, что закон не позволяет оппозиционеру Алексею Навальному участвовать в президентской гонке.