Более сотни домов в Ленинском районе Саратова остаются без отопления

Оценить

В Ленинском районе Саратова более ста домов остаются без тепла. Об этом сегодня, 26 февраля, на своей странице в Instagram сообщил мэр города Михаил Исаев.

По данным энергетиков, тепло вернется к жителям после 10.00. Сотрудники районной администрации для регулировки ситуации в ручном режиме сделают адресный обход.

Тем временем, продолжается пуск котельных. Полностью восстановлено теплоснабжение на улицах Тулайкова, Гвардейской, собрана схема котельной на Панфилова, поквартальное подключение идет от котельной на улице Студеной.

«В целом холодное водоснабжение на территории района восстановлено, но говорить о полном устранении неудобств для горожан рано. В нескольких микрорайонах на ряде адресов наблюдаются точечные проблемы на коммуникациях. Прошу сообщать об отсутствии воды в управляющую компанию и в ЕДДС района по телефону: 659-873», - добавил Исаев.

  • Вчера ночью на станции ООО «КВС» произошла авария, оставившая без воды половину Саратова, а сотни домов - еще и без отопления. В зону отключения попали также многие школы и детские сады. К вечеру чиновники признали, что не во всех объектах появились вода и тепло.