Валерий Радаев отменил понятие «рабочий день» для чиновников

Оценить
Валерий Радаев отменил понятие «рабочий день» для чиновников
Фото Пресс-служба губернатора области
Глава региона потребовал от подчиненных перейти на круглосуточный режим работы, пока авария в Балакове не будет устранена.

На совещании со своими заместителями губернатор Валерий Радаев потребовал от ответственных чиновников правительства Саратовской области перейти на круглосуточный режим работы.

«Такие аварии всегда в зоне особого внимания! Поэтому находятся на моем личном контроле! Нет понятия «рабочий день», когда люди без тепла! Поэтому домой сегодня не уйдёт ни один ответственный чиновник, пока не устраним последствия аварии! Люди должны чувствовать, что власть несёт полную ответственность за их благополучие!» - приводит слова губернатора его пресс-служба.

Глава региона также потребовал от всех коммунальных служб находиться в максимальной готовности в условиях низких температур.

Напомним, по официальным данным, 57 домов в Балакове по-прежнему остаются без тепла. Местные жители сообщают, что температура в их квартирах упала до 10 градусов. Балаковская общественница Наталья Караман заявляет, что власти скрывают настоящие масштабы аварии и пытаются не выпустить скандал за пределы города.