КПРФ проведет в Саратове серию протестных акций

Оценить
КПРФ проведет в Саратове серию протестных акций
Фото Роман Пятаков
Участники мероприятий выступят против фальсификаций итогов состоявшихся выборов.

Сегодня, 21 сентября, активисты регионального отделения КПРФ проведут протестные акции в центре Саратова против фальсификаций итогов прошедших выборов в Государственную и городскую думы. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе обкома партии.

Секретарь горкома КПРФ по работе с молодежью Николай Бондаренко рассказал нашему изданию, что помимо сегодняшних пикетов коммунисты планируют в ближайшее время провести крупные протестные акции.

«Мы сообщим об этих мероприятиях дополнительно», – отметил Бондаренко.

Напомним, что на состоявшихся 18 сентября этого года выборах в Государственную думу реготделение КПРФ осталось без мандатов, а по итогам голосования в Саратовскую городскую думу члены компартии получили всего два депутатских кресла.

Стоит отметить, что на послевыборной пресс-конференции депутат Госдумы Ольга Алимова и глава горкома КПРФ Александр Анидалов заявили о массе нарушений, допущенных при голосовании и подсчете голосов избирателей. По всем выявленным фактам коммунисты уже обратились с жалобами в избирательные комиссии различных уровней.