«Почта России» «титаническими усилиями» разгребла завалы посылок на московской таможне

Оценить
Сотрудникам «Почты России» пришлось работать круглые сутки, чтобы ликвидировать «затор» посылок на терминале международного аэропорта Домодедово.

«Почта России» разобралась с завалом посылок на терминале в аэропорту Домодедово, сообщает пресс-служба почтового ведомства. В начале апреля на таможенных постах скопилась масса почты, поступившей в Россию, которые не обрабатывались вовремя.

Разрешить проблему руководству «Почты России» удалось, увеличив на 30% численность персонала, занятого на обработке почтовых отправлений в Домодедово и других московских аэропортах. В местах международного почтового обмена, как сообщает пресс-служба, сотрудникам почты пришлось работать круглые сутки. Часть недосмотренных таможней посылок была перераспределена для досмотра в другие города — в Оренбург, Петербург, Новосибирск.

«Титанические усилия Почты России позволили свести к нулю остатки международной почты в терминале московского аэропорта Домодедово. Задержавшаяся корреспонденция сейчас на пути к адресатам», - говорится в пресс-релизе «Почты России».