Саратовская команда по мини-футболу разгромила соперника со счетом 17:0

Фото архив ИА «Свободные новости»
Аутсайдер Высшей лиги – московская «Крепость» – не смог оказать сопротивления «СДЮСШОР-14».

В прошедшее воскресенье, 21 февраля, саратовский мини-футбольный клуб «СДЮСШОР-14» сыграл очередной матч чемпионата Высшей лиги. На домашней площадке саратовцы принимали единоличного аутсайдера зоны «Центр» – московскую команду «Крепость».

Болельщики «СДЮСШОР-14» стали свидетелями зрелищного и сверхрезультативного футбола в исполнении их команды. Еще до перерыва хозяева площадки забили в ворота соперника семь мячей, во втором тайме к ним добавилось еще десть. При этом «СДЮСШОР-14» ни разу не пропустил в свои ворота.

Сразу шесть голов в ворота «Крепости» забил Андрей Хайкин, еще четыре – Артем Харченко.

В эту субботу, 27 февраля, «СДЮСШОР-14» сыграет в гостях с гораздо более серьезным соперником – МФК «Автодор-Смоленск», занимающим третью строчку в турнирной таблице, сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России. Напомним, на домашней площадке саратовцы уступили смолянам со счетом 4:9.