В прокуратуре не комментируют ДТП с участием заместителя Владимира Степанова

Оценить
В прокуратуре не комментируют ДТП с участием заместителя Владимира Степанова
Владимир Степанов. Фото Константин Халин/Архив fn-volga.ru
По предварительной информации, не является виновником аварии.

Сегодня, 19 февраля, в Саратовском районе произошло ДТП с участием высокопоставленного сотрудника прокуратуры области. Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Свободные новости», одним из участников аварии мог быть заместитель прокурора региона Олег Световой.

Официально подтвердить или опровергнуть данную информацию нашему изданию не удалось. Старший помощник прокурора Саратовской области Татьяна Казаченко (отвечает за связи со СМИ - прим. ред.) сообщила, что она находится не в Саратове и не может уточнить информацию о ДТП.

«Я не знаю. Я на съемках в Вольске. Я еще в 7 часов утра уехала в Вольск и буду в Саратове только вечером, - отчиталась Казаченко. - Я не знаю, кто вам может уточнить, я на съемках и у меня рабочий день». 

На резонный вопрос корреспондента о том, кто может прокомментировать аварию вместо Татьяны Казаченко, сотрудница прокуратуры уклонилась от ответа: «Не знаю».

Стоит отметить, что по предварительной информации, участник ДТП, работающий в прокуратуре, вероятнее всего является пострадавшей стороной. Автомобиль «Шевроле Нива», в котором он находился, ехал по трассе прямо, а второй участник аварии, водитель «ВАЗ-2110», пытался свернуть на второстепенную дорогу. Маневр мог послужить причиной столкновения.

Напомним, ранее прокуратура Саратовской области уже оказывалась в центре внимания СМИ из-за ДТП с участием автомобиля дочери прокурора Владимира Степанова