Правительство области подписывает договор с авиакомпанией «Татарстан»

Оценить
Правительство области подписывает договор с авиакомпанией «Татарстан»
Фото Денис Юлин
Пресс-конференция авиаперевозчиков и сотрудников комитета транспорта области задерживается. Сотрудники авиакомпании «Татарстан» подписывают договор в правительстве области.

Сегодня в пресс-центре телекомпании «ГТРК-Саратов» в 16 часов должна была начаться пресс-конференция с участием представителей авиакомпании «Татарстан», «Саратовских авиалиний» и комитета транспорта Саратовской области. Однако спикеры задерживаются в областном правительстве.

Как пояснили сотрудники пресс-центра, представители  авиакомпании подписывают соглашение с правительством Саратовской области. Участники конференции ждут возвращения из правительства коммерческого директора компании Артура Насрутдинова.

Напомним, новый перевозчик выиграл конкурс на организацию авиаперевозок в Саратове по регионам Приволжского федерального округа в рамках правительственной программы.

Пока участникам пресс-конференции предложили  в ожидании спикеров выпить сока. «Как в лучших самолетах нашей авиакомпании, разрешите предложить вам напитки», - улыбнулась сотрудница авиакомпании «Татарстан».