Директор саратовской лапшичной предложил Михалкову и Кончаловскому поделиться опытом создания сети общепитов

Оценить
Открытое письмо было направлено режиссерам через социальные сети.

Директор саратовской лапшичной Noodles bar «Spinky» Алексей Аюпов написал письмо режиссерам Никите Михалкову и Андрею Кончаловскому и выразил готовность поделиться опытом в создании заведений общепита. Напомним, ранее Михалков и Кончаловский объявили о создании сети общественного питания под брендом «Едим дома!», на которую им будет выделен кредит в размере 680 миллионов рублей. Пилотные проекты планируется запустить в Московской и Калужской областях.

«Саратовская сеть лапшичных-ресторанов быстрого обслуживания Noodles bar «Spinky» с огромным энтузиазмом поддерживает вашу идею и готовы оказать безвозмездную помощь.

А в связи с тем, что для старта своего проекта вы избрали Центральный округ РФ и видимо у Вас отсутствуют намерения в настоящее время развивать свою сеть на территории Поволжья, Урала и Сибири, мы готовы поделиться своим опытом и имеющимися наработками создания и продвижения российского предприятия быстрого питания, способного уже сегодня успешно конкурировать с Макдональдсом, KFC, Burger King и т.п., работающего преимущественно на сырье отечественного производства, предварительная подготовка которого осуществляется в условиях фабрики-кухни.

Уверены, что наша посильная помощь позволит проекту федерального значения избежать множества «подводных камней» на стартовом этапе и поможет задать ему верный вектор успешного развития», - написал Алексей Аюпов.

Как пояснил предприниматель корреспонденту ИА «Свободные новости», письмо было направлено Михалкову и Кончаловскому через социальные сети «Вконтакте» и Facebook.