Составлен фоторобот одного из нападавших на журналиста Сергея Вилкова

Оценить
Составлен фоторобот одного из нападавших на журналиста Сергея Вилкова
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Злоумышленник худощавого телосложения был одет в вязаную шапку черно-серого цвета, темную короткую куртку, джинсы и темные ботинки.

Сотрудники полиции составили фоторобот одного из подозреваемых в избиении корреспондента издания «Общественное мнение» Сергея Вилкова.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, рост подозреваемого 165-170 сантиметров, возраст 25-30 лет. Злоумышленник худощавого телосложения был одет в вязаную шапку черно-серого цвета, темную короткую куртку, джинсы и темные ботинки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления и местонахождении предполагаемого подозреваемого сообщать по телефонам в Саратове: 74-13-23, 74-13-33, 74-11-12.

Как пояснили корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе ведомства, один из фотороботов был составлен со слов очевидцев, а второй - по описанию пострадавшего журналиста.

Напомним, в минувший вторник в Саратове корреспондент издания «Общественное мнение» Сергей Вилков подвергся нападению со стороны неизвестных возле своего дома. Сам Вилков считает, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело.

ea4X5ioLQ7-392xx294.jpg

 

yn99joNJjG-392xx294.jpg