«СГАУ-Саратов» на домашней площадке разгромлен «Пермскими медведями»

Фото sarhandball.ru
В течение одного матча бронзовые призеры Суперлиги забросили в ворота «аграриев» 41 мяч.

Вчера, 8 октября, в ФОК «Юбилейный» состоялся очередной матч гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» в рамках розыгрыша российской Суперлиги. Соперниками «аграриев» стали бронзовые призеры прошлогоднего чемпионата, «Пермские медведи».

Первые минуты встречи прошли в равной и осторожной игре соперников. К середине первого тайма счет на табло был 6:6, но затем гости завладели инициативой и уже не упускали преимущества. На перерыв команды ушли при счете 11:17 в пользу «Медведей».

Вторая половина матча оказалась для хозяев площадки крайне неудачной. Пермяки были точнее и в пасах, и в бросках по воротам, а саратовцы допускали большое количество невынужденных ошибок. В итоге матч, который по подсчетам пресс-службы саратовского клуба посетили более полутысячи зрителей, завершился со счетом 23:41 в пользу гостей. Самыми результативными в составе «СГАУ» стали Иван Пронин и Роберт Сафин, забившие по пять голов.