На въезде в Энгельс появился билборд с благодарностью Валерию Радаеву за мост через Волгу

Оценить
Комментаторы в социальных сетях рекомендуют благодарить архитекторов и рабочих, занимающихся ремонтом.

У старого моста через Волгу на въезде в Энгельс появился билборд со словами благодарности в адрес губернатора области Валерия Радаева: «Валерий Васильевич, спасибо за мост!», сообщает газета «Родной город». По данным информагентства «Страна Советов», фотография билборда быстро распространилась в соцсетях, причем комментаторы считают, что благодарность следует выражать другим лицам.

Так, в группе «Типичный Саратов» социальной сети ВКонтакте пользователи отмечают, что благодарить за мост надо рабочих, занимавшихся его ремонтом, а также архитекторов-проектировщиков.

Напомним, по указанию главы региона мост Саратов-Энгельс, с весны закрытый на ремонт, откроют раньше намеченного срока, не 1 ноября, а 29 августа в 21.00. Как заявил на сегодняшней пресс-конференции по поводу открытия проезда по мосту министр транспорта области Николай Чуриков, после ремонта срок службы моста составит еще 15-20 лет.

ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на свои источники опубликовал сценарий торжественной церемонии открытия моста. Основные мероприятия, согласно ему, состоятся на саратовской стороне, на Предмостовой площади возле надписи «Саратов», где будет установлена сцена. В программе, в частности, значится вручение благодарственных писем губернатора области рабочим, особо отличившимся в ходе проведения ремонтных работ.