За сутки в Саратовской области погиб один и пострадали два пешехода

Оценить
За сутки в Саратовской области погиб один и пострадали два пешехода
Фото pixabay.com
В Перелюбском районе водитель сбил 17-летнюю девушку, а в Питерском районе под колесами автомобиля погиб 63-летний мужчина.

Вчера, 5 апреля, в ДТП на территории Саратовской области попали три пешехода. Пострадали 33-летняя женщина и 17-летняя девушка, а 63-летний мужчина погиб. Об этом сообщает отделение пропаганды УГИБДД по региону.

Так, в 00.30 на дороге между станцией Урбах и Александровым Гаем в Питерском районе 63-летнего пешехода сбил водитель, скрывшийся с места ДТП. Мужчина от полученных травм скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Полицейские разыскали нарушителя, который оказался 23-летним водителем грузовой «ГАЗели».

Вечером этого же дня в 21.10 напротив дома №95 по улице Первомайской в Перелюбе 27-летний водитель «Нивы» сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшую доставили в больницу, но после медосмотра отпустили домой.

В Волжском районе Саратова в 21.45 напротив дома №39 по улице Московской 20-летний водитель Lada Priora сбил 33-летнюю женщину, которая переходил дорогу в неположенном месте. Нарушительницу ПДД доставили в больницу, но затем назначили амбулаторное лечение.