Опечатанный приставами магазин «Осьминог» продолжает работать

Сегодня, 5 апреля, в Саратове обслуживал посетителей магазин морепродуктов «Осьминог», который судебные приставы временно закрыли за выявленные нарушения.
Представители УФССП отчитались, что торговая точка опечатана, а обслуживание покупателей приостановлено на 30 дней, до момента устранения владельцем выявленных нарушений.
Однако по состоянию на 17.00 сегодняшнего дня магазин был открыт и обслуживал посетителей, в торговом зале продавали рыбу и другие морепродукты.
Напомним, «Осьминог» временно закрыли по требованию Роспотребнадзора из-за выявленных нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Как прокомментировали позднее в пресс-службе УФССП по региону, магазин вновь открылся по решению суда в связи с устранением выявленных нарушений. Исполнительное производство по торговой точке окончено.