Из-за бегунов в Саратове и Энгельсе ограничат движение автомобилей

Оценить
Из-за бегунов в Саратове и Энгельсе ограничат движение автомобилей
Фото pixabay.com
Легкоатлетический пробег через мост между городами пройдет 7 апреля.

В Саратове и Энгельсе 7 апреля состоится традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики. По маршруту пробега вводится временное ограничение движения автотранспорта, сообщает областное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

В Саратове ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств будут действовать с 9.30 до 11.00 на улицах Московской (от улицы Максима Горького до улицы Чернышевского), Чернышевского (от Московской до Большой Горной), Большой Горной (от Чернышевского до моста через Волгу).

«Указанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения «Саратов - Энгельс», - предупреждают чиновники.

В Энгельсе режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств будет введен с 10.30 до 12.00 на улицах Рыбной и Лесокомбинатской (на участке от Лесозаводской до Волжского проспекта, а с 12.00 до 14.00 - от автоподъезда к месту приземления Юрия Гагарина по автомобильной дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» до Гагаринского поля.