Саратовские росгвардейцы спасли водителя вылетевшего в овраг Hyundai

Оценить
Саратовские росгвардейцы спасли водителя вылетевшего в овраг Hyundai
Фото Пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области
Старшина Александр Максимов и старший сержант Алексей Абжетов стали очевидцами аварии во время патрулирования в Кировском районе.

Сегодня, 4 апреля, саратовские росгвардейцы спасли попавшего в ДТП на улице Танкистов водителя Hyundai, сообщает пресс-служба регионального управления.

Старшина Александр Максимов и старший сержант Алексей Абжетов стали очевидцами аварии во время патрулирования в Кировском районе. Водитель иномарки не справился с управлением, столкнулся с Datsun и съехал на обочину в овраг, в результате чего врезался в дерево.

«В результате столкновения двери автомобиля оказались заблокированы, и пострадавший не мог самостоятельно выбраться из машины. Автомобиль получил серьезные повреждения, которые в любой момент могли спровоцировать возгорание», - отметили в Росгвардии, добавив, что сотрудники ведомства вытащили пострадавшего из автомобиля и оказали ему первую помощь.

После происшествия, наряд вневедомственной охраны вызвал скорую помощь и обеспечил сохранность места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД.

Напомним, в конце февраля также на Танкистов водитель Volkswagen не справился с управлением, из-за чего иномарка вылетела с дороги, несколько десятков метров проехала по заросшему деревьями оврагу и врезалась в хозяйственную постройку.