Радаев учредил должность четвертого замминистра сельского хозяйства

Оценить
Радаев учредил должность четвертого замминистра сельского хозяйства
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Чиновник, которого назначат на должность заместителя Татьяны Кравцевой, будет курировать вопросы развития отрасли животноводства.

Губернатор Валерий Радаев изменил структуру министерства сельского хозяйства Саратовской области, утвердив должность заместителя министра, который будет курировать вопросы развития отрасли животноводства. Соответствующий документ опубликован 3 апреля на портале правовой информации. 

В подчинении у заместителя главы ведомства будет управление развития животноводства, куда входят отдел развития мясного и молочного скотоводства и племенной работы, отдел развития свиноводства, овцеводств, птицеводства и аквакультуры.

«Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, произвести за счет и в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на содержание министерства сельского хозяйства области, и в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств», - сказано в документе.

Отметим, ранее в подчинении у министра нахождились три его заместителя. Региональный минсельхоз возглавляет Татьяна Кравцева.