На концерте «Иванушек International» в Саратове девушка сняла с себя нижнее белье

Оценить
На концерте «Иванушек International» в Саратове девушка сняла с себя нижнее белье
Фото Анна Недочетова
Участники группы пошутили о том, что же они поют сейчас, если десять лет назад исполняли «старые песни».

Вчера, 1 апреля, в саратовском ФОК «Звездный» состоялся концерт группы «Иванушки International». Артисты поздравили зрителей с первым апреля и пообещали прерывать свое выступление на разговоры, шутки и веселые истории.

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что сегодня ему подарили афишу концерта «Иванушек» в Саратове 1999-го года, и обратил внимание на подпись: «Любимые старые и новые супер-хиты».

«Если у нас в 99-м были старые песни, то, что же мы сейчас поем? Супер-старые?» - удивился он, и пообещал повесить афишу у входа в свою квартиру.

Фанаты в ходе концерта, организованного агентством ВИПсцена, передавали цветы, пытались сделать селфи со звездами и просили автографы.

«Раздевайтесь, Андрей (Григорьев-Апполонов) уже 24 года ждет, когда лифчики полетят», - обратился к толпе Кирилл Туриченко.

Одна из преданных фанаток не заставила себя долго ждать и вскоре попыталась передать свое нижнее белье на сцену, однако артисты его не взяли.

«Иванушки» исполнили все свои самые популярные песни: «Снегири», «Билетик в кино», «Тучи», «Куклы», «Тополиный пух» и другие. В завершение выступления они пригласили своих фанатов в Москву на большой концерт, посвященный 25-летию группы, который состоится в следующем году.