«Единая Россия» не помогла отремонтировать крышу дома в Саратове и жительница обратилась к Володину

Оценить
«Единая Россия» не помогла отремонтировать крышу дома в Саратове и жительница обратилась к Володину
Председатель Госдумы Вячеслав Володин . Фото duma.gov.ru
Женщина заявила, что не дождалась помощи от своих «соседей» — отделения партии «Единая Россия».

Жительница Саратова попросила спикера Государственной думы Вячеслава Володина помочь отремонтировать крышу в ее доме, так как она и другие жильцы не дождались помощи от «соседей» по улице - отделения партии «Единая Россия». Свое обращение горожанка разместила на портале «Лица губернии». 

По словам жительницы дома №8 на улице Советской, у них ни разу за полвека не протекала крыша. Но после того, как нынешней зимой в доме почистили снег, жильцов стало заливать. При этом, возмущается женщина, с каждой квартиры «взяли от 900 до 1200 рублей за очистку кровли».

Женщина также рассказала, что в доме собирают деньги на капитальный ремонт, но у жильцов нет возможности потратить их на ремонт крыши, так как им заявляют, что средств нет.

«Просим вас посодействовать в сложившейся ситуации по ремонту кровли и компенсации ремонтов квартир, залитых на четвертом и пятом этажах. (...) На Советской, 8б «Единая Россия» располагается, неоднократно обращались, не помогли, одна надежда на вас», - попросила Володина горожанка.