«Единая Россия» обсудит судьбу «Тролзы» 1 апреля

Оценить
«Единая Россия» обсудит судьбу «Тролзы» 1 апреля
Фото Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия»
Представители энгельсского отделения партии отмечают, что «митинговать можно бесконечно», но «нужно реально решать проблемы людей».

В понедельник, 1 апреля, на базе Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» пройдет заседание рабочей группы при главе района Александре Стрелюхине по ситуации на заводе «Тролза», сообщает пресс-служба регионального отделения партии.  

«Тролза» – это бренд нашего района. Поэтому депутаты всех уровней озабочены ситуацией на заводе. Мы пришли сегодня, чтобы поддержать людей, показать им, что они не останутся один на один со своей бедой. На встрече было очень много ветеранов, тех, кто всю жизнь проработал на предприятии, кто душой болеет за него», - отметил председатель Энгельсского районного собрания депутатов Сергей Горевский, посетивший сегодня, 30 марта, митинг в поддержку завода, организованный КПРФ.

В понедельник в 14.00 на базе местного исполкома партии «Единая Россия» пройдет встреча с профсоюзной организацией завода, на которой будут обсуждать дальнейшие действия по ситуации на «Тролзе».

«Чтобы избежать слухов, чтобы вся информация о ситуации на заводе была из достоверного источника. Митинговать, конечно, можно бесконечно. Но нужно реально решать проблемы людей. Кстати, сразу же после акции ко мне подошли ветераны завода, простые жители района уже со своими житейскими проблемами. Кому-то надо помочь крышу отремонтировать, кто-то просил о благоустройстве двора. Все обращения взял на личный контроль. Обязательно их отработаем», - рассказал Горевский.

Напомним, на состоявшийся митинг пришли более 200 сотрудников «Тролзы».