В Саратове грузчик украл и выкинул коробку подшипников

Оценить
В Екатериновске сельчанка украла у местного жителя продукты для продажи.

В Саратове полиция задержала молодого человека, подозреваемого в краже коробки подшипников при разгрузке товара логистической фирмы, расположенной в Ленинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Ранее в полицию обратился 36-летний мужчина, который заявил, что с 15 по 25 марта на территории предприятия, занимающегося межрегиональными грузоперевозками, во время работы 23-летний сотрудник похитил коробку с подшипниками.

Вчера, 29 марта, полицейские возбудили уголовное дело о краже и в ходе операции «Антикриминал» задержали подозреваемого. Он рассказал, что выбросил коробку и ее содержимое у одного из домов на проспекте 50 лет Октября. Задержанного отпустили под обязательство о явке.

Также правоохранители проинформировали, что вчера 32-летний житель села Екатериновка заявил о краже, произошедшей три дня назад, 26 марта. По его словам, около трех часов дня в дом через незапертую дверь зашла неизвестная женщина и открыто похитила продукты на сумму в 1,5 тысячи рублей.

Полицейские нашли и задержали ранее дважды судимую за кражи 49-летнюю жительницу деревни Еткара. Женщина призналась в похищении продуктов и заявила, что продала их неизвестным людям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.