Саратовские приставы написали письмо в «Дом-2» из-за алиментщика Яббарова

Оценить
По данным УФССП, нерадивый отец должен ребенку почти сто тысяч рублей, но вернулся на проект федерального телеканала.

Сотрудники УФССП по Саратовской области обратились на телеканал ТНТ и руководителям шоу «Дом-2» по поводу участника проекта Ильи Яббарова, сообщает пресс-служба ведомства.

Около года назад приставы уже объявляли саратовца в розыск из-за крупных долгов по алиментам примерно на сто тысяч рублей, обращались на федеральный канал с просьбой предоставить информацию о его доходах для взыскания задолженности.

Сегодня управление информирует, что вскоре после огласки Яббаров погасил примерно половину из долга в 150 тысяч рублей, что подтверждается документом, принесенным в Заводской РОСП его матерью.

«Согласно исполнительному производству, в период с января по ноябрь 2018 года должник производил частичную оплату алиментов на общую сумму 201 тысяча рублей. На сегодняшний день сумма задолженности составляет почти 94 тысячи рублей, - продолжают в УФССП. - В ходе исполнительных действий было установлено, что должник вновь является участником проекта «Дом-2». В связи с этим, посредством электронной почты на официальный сайт телеканала ТНТ, а также на официальный сайт телепроекта «Дом 2» и заказной почтой были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах. Кроме этого, в АО «ТНТ-Телесеть» направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника».

Сейчас сотрудники ФССП устанавливают место фактического проживания Ильи Яббарова.

На сайте «Дома-2» отмечается, что саратовец является участником проекта с 29 января 2018 года. Недавно он опубликовал на своей странице комментарий к слухам о том, что может стать ведущим новой программы.

«Даже начали писать о том, что я так долго просидел на «Дом-2» и уже все старички, кто квартиру получил, кто «Свадьбу на миллион» выиграл, а Яббарова обходят стороной. Но действительно это так и было, что все призы проходили стороной, но я никогда не отчаивался и знал, что дойду до своего уровня жизни», - заявил он.

В комментариях к записи многие поклонники шоу напомнили участнику, что у него есть ребенок, о котором тот обязан заботиться не меньше, чем о своем уровне жизни.