За март энергетики восстановили 27 люков тепловых камер в Саратове

Оценить
За март энергетики восстановили 27 люков тепловых камер в Саратове
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Также «Т Плюс» обновляет асфальт рядом со своими объектами.

С начала марта энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» ежедневно проводят проверки теплосетевого комплекса Саратова. По их итогам уже заменено 27 неисправных люков, сообщает пресс-служба компании. Также на 45 участках - по улицам Максима Горького, Радищева, Рахова, Зарубина, Степана Разина, Одесской и других - восстановлено асфальтовое покрытие рядом с тепловыми камерами в местах автомобильного и пешеходного движения.

Во время ежедневных рейдов энергетики проводят осмотры теплосетей, шахт теплотрасс, тепловых камер на предмет затопления или парения, а также на предмет проникновения в них посторонних лиц.

«В целях безопасности и предотвращения поступления воды тепловые камеры должны быть закрыты. В случае отсутствия крышки или ненормативного состояния самого люка, а также основания тепловой камеры, специалистами принимаются все необходимые меры по устранению дефектов, - отмечают в «Т Плюс». - Безопасности своих энергообъектов энергокомпания уделяет особое внимание. Это одна из важнейших задач и обязанностей перед жителями города».

Саратовский филиал «Т Плюс» призывает сообщать об отсутствии крышек люков, фактах парения камер и нарушения целостности асфальтового покрытия по телефону: 32-00-22, пересылать заметки и публикации в социальных сетях на официальные страницы энергокомпании в группах ВКонтакте и Facebook, а также оставлять обращения на информационном портале по вопросам качества горячего водоснабжения и отопления в Саратове.