Десятки саратовских улиц и один поселок до вечера остались без воды

Оценить
Десятки саратовских улиц и один поселок до вечера остались без воды
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Из-за проведения ремонтных работ на насосных станциях до десяти вечера без холодного водоснабжения останутся жители домов в поселке Завокзальный.

Сегодня, 25 марта, до полуночи без холодного водоснабжения останутся жители десятков саратовских улиц. О ликвидации повреждений на водопроводных сетях сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Так, параметры подачи холодного водоснабжения будут изменены абонентам в границах улиц Волгоградской-1-й Аптечной-Захарова-Новой.

Также коммунальщики информируют об отключении воды жителям отрезков улиц Степана Разина от Посадского до Рабочей, Зарубина от Степана Разина до Астраханской, Железнодорожной от Зарубина до Соколовой, Большой Горной от Железнодорожной до Астраханской, Рабочей от Степана Разина до Железнодорожной.

В зону отключения попали также абоненты домов №№3, 5, 4, 6, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а по 2-му Магнитному проезду, №№2-8 (четные номера) по 1-му Магнитному проезду.

Кроме того, из-за проведения ремонтных работ на насосных станциях до десяти вечера без холодного водоснабжения останутся жители домов в поселке Завокзальный. В зону отключения попали и дома №№4а, 6, 6а по Гусельской, с №№1-4 в Гусельском переулке, №27 по Чкалова, №10 и №12 в 1-м проезде Строителей, №20 по проспекту Строителей, №31 по Черниговской, №2а по Рижской, №№1, 2, 4 по Песочной, №№40, 42, 44 по Авиационной.

Сотрудники предприятия добавили, что без воды останутся частные домовладения по Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной, Приовражной, Вольским проездам, Центральной, Песочного проезда, Солнечного проезда, Куйбышева, Полевой и Белинского.