Саратовцы пожаловались на стаи комаров в школе №9

Оценить
Саратовцы пожаловались на стаи комаров в школе №9
Кадр из видео
По словам пользователя соцсетей, ученики приходят домой покусанные, а горожане опасаются, что где-то в подвале скопилась вода. В СОШ наличие насекомых отрицают.

Саратовец рассказал, что в школе №9 летают стаи комаров. Сообщение и видеоролик опубликовал сегодня, 19 марта, в группе «Саратов онлайн» во ВКонтакте пользователь Алексей Кравченко.

Одна из участниц дискуссии, Екатерина Эйхман, рассказала, что в школе учится её дочь, которая пришла «вся покусанная». Также ролик прокомментировала участница группы по имени Валентина, отметившая, что большую опасность могут представлять причины появления комаров - образовавшиеся в подвале разливы воды.

Сотрудники школы №9 в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» заверили, что в учебном заведении нет ни комаров, ни мошек, ни других видов насекомых. Также, по их словам, в школе нет протечек воды, которые могли привести к размножению комаров.

Напомним, ранее в группе «Типичный Балаково» ВКонтакте появилась жалоба на то, что в СОШ №11 завелись тараканы, такая же проблема появилась в школах №№ 5, 10 и 16. В администрации района подтвердили, что в 11-й школе действиетльно были обнаружны вредители, на что было указано руководителю учреждения.