В Энгельсе полицейские устроили ночную погоню за пьяным нарушителем

Оценить
В Энгельсе полицейские устроили ночную погоню за пьяным нарушителем
Кадр из видео vk.com/engels_24
В 2.20 на улице Колотилова сотрудники ДПС заметили Hyundai Accent, действия водителя которого имели неадекватный характер.

Сегодня ночью, 16 марта, энгельсские полицейские преследовали иномарку, за рулем которого находился нетрезвый водитель, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Как уточнили в ведомстве, в 2.20 на улице Колотилова сотрудники ДПС заметили Hyundai Accent, действия водителя которого имели неадекватный характер. На требование остановить автомобиль 25-летний молодой человек не отреагировал, в результате чего полицейские начали преследование.

Правонарушителя задержали рядом с домом №2а по улице Космонавтов. В отношении водителя составили акт об административном правонарушении за вождение транспортного средства в состоянии опьянения.

В сообществе «Энгельс онлайн» социальной сети «ВКонтакте» несколько пользователей опубликовали фото и видео ночной погони, которую устроили сотрудники ДПС. Автор поста уточнил, что преследование длилось не менее чем полчаса.

На кадрах видно, что за иномаркой следовали сразу три ведомственных автомобиля с проблесковыми маячками и сигналами. В результате погони, у «Акцента» поврежден задний бампер и заднее левое колесо, шина которого, как заметно на фото, отсутствует.