В Энгельсе полицейские задержали четырех проституток

Оценить
В Энгельсе полицейские задержали четырех проституток
Фото Анастасия Лухминская
Также женщин, оказывающих секс-услуги за вознаграждение, задержали в саратовской квартире и у татищевского кафе.

Энгельсские полицейские задержали четырех женщин, оказывавших сексуальные услуги за вознаграждение, сообщает сегодня, 15 марта, пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Нарушительниц выявили вечером 13 марта в ходе операции «Антикриминал». Женщинам было 40 лет, 32 года, 29 и 28 лет. За свои услуги они брали по две тысячи рублей.

Полицейские составили на секс-работниц административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ и оштрафовали каждую на 1500 рублей.

Также 14 марта в рамках операции «Антикриминал» полицейские обнаружили 35-летнюю секс-работницу возле кафе в поселке Сторожевка Татищевского района. Женщина, зарегистрированная в селе Александровка Советского района, оказывала интимные услуги за вознаграждение в 700 рублей. На нее составили административный протокол по статье 6.11 КоАП РФ.

В этот же день еще одну проститутку обнаружили в квартире дома на улице Первомайской в Саратове. Полицейские доставили 18-летнюю девушку в ОВД и также составили административный протокол по статье 6.11 КоАП РФ. Материал был направлен в суд.