В Саратове следователи ищут потерпевшего по уголовному делу

Оценить
В Саратове следователи ищут потерпевшего по уголовному делу
Житель Саратова Сергей Сенин. Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области
Сергея Сенина в последний раз видели 22 января этого года.

Сотрудники отдела областного СУ СКР по Ленинскому району Саратова устанавливают местонахождение Сергея Сенина. Об этом сегодня, 14 марта, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Правоохранители подчеркивают, что 26-летнего мужчину разыскивают в рамках расследования уголовного дела, по которому он проходит как потерпевший.

Сенин жил на съемной квартире в Саратове.

«В ночь с 21 на 22 января 2019 года вместе с приятелем на такси он прибыл в район ГУЗ «Противотуберкулезный диспансер Ленинского района города Саратова», расположенного на улице Лесная Республика. Оказавшись на открытой местности, товарищ Сенина, следовавший за ним, из-за низкой температуры воздуха и обилия снега, заявил последнему, что принял решение вернуться домой. С указанного времени о Сенине ничего неизвестно. В течение 22 января 2019 года его приятель не смог до него дозвониться», - отметили в ведомстве, добавив, что 23 января товарищ пропавшего обратился в отдел полиции.

Родители пропавшего подтвердили, что с 22 января сын не выходил на связь, и им ничего не известно о его местонахождении.

Тех, кому что-либо известно об обстоятельствах, следователи просят обращаться в следственный отдел СУ СКР по Ленинскому району по адресу: 2-ой Московский проезд, 16, либо по телефонам: 74-14-99, 8-927-143-71-71.