В Саратове около цирка отвалившийся кусок штукатурки пробил лобовое стекло автомобиля

Оценить
В Саратове около цирка отвалившийся кусок штукатурки пробил лобовое стекло автомобиля
Фото Денис Руденко
Кусок облицовки стены упал из-под козырька крыши дома №68/70 по улице Чапаева и застрял в приборной панели легкового автомобиля.

Сегодня, 12 марта, в Саратове с дома №68/70 по улице Чапаева (напротив цирка) отвалился большой кусок штукатурки, который упал на припаркованный автомобиль, пробив острым краем лобовое стекло. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил очевидец.

На фотографиях видно, что упавшая часть облицовки стены имеет размеры несколько десятков сантиметров в длину по сторонам и около сантиметра в ширину. Отвалился, вероятно, кусок облицовки с участка фасада под козырьком крыши трехэтажного здания.

ЧП обошлось без пострадавших. Кусок штукатурки перелетел через один из самых оживленных тротуаров в городе и застрял в приборной панели припаркованного легкового автомобиля, в котором не было людей.

Напомним, накануне в соцсетях появились фото автомобиля ВАЗ-2110, лобовое стекло которого прямо над сиденьем водителя пробила лестница. Массивный деревянный предмет свалился на машину с крыши частного дома на улице Соколовой. В результате того ЧП также пострадавших нет.

IMG_3540.JPG

IMG_3537.JPG

IMG_3536.JPG