Число пострадавших в ДТП под Саратовом составило шесть человек

Оценить
Число пострадавших в ДТП под Саратовом составило шесть человек
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Взрослые участники аварии от госпитализации отказались, юношу и мальчика доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В ДТП, которое произошло вчера, 10 марта, под Саратовом на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград, пострадали не только двое детей, но и четыре взрослых. Об этом ИА «Свободные новости» сообщили в региональном Центре медицины катастроф.

При столкновении Lada Granta под управлением 56-летнего мужчины и Lada Kalina, за рулем которой сидел 25-летний автомобилист, кроме водителей, получили травмы 25-летняя и 46-летняя пассажирки. Мужчины и женщины отказались от госпитализации после осмотра медиками.

В ЦМК также отметили, что пострадавшие пятилетний мальчик и 17-летний подросток были доставлены в больницы в состоянии средней тяжести.