Минздрав: Инфекционную больницу в Красноармейске планируется отремонтировать в этом году

Оценить
Главному врачу медучреждения дано поручение рассмотреть все варианты решения вопросов по проведению ремонта.

В министерстве здравоохранения Саратовской области прокомментировали ситуацию с обшарпанной стеной в инфекционной больнице города Красноармейска. О том, что ситуация с ремонтом медучреждения находится на контроле минздрава сегодня, 7 марта, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал пресс-секретарь Александр Колоколов. 

По словам собеседника издания, главному врачу больницы дано поручение рассмотреть все варианты решения вопросов по проведению ремонта, определить в каком объеме и в каких помещениях необходимо провести работы.

«На период подготовки к ремонту и проведения самого ремонта потоки больных будут скорректированы. Для нас главное, чтобы пациенты получали всю необходимую медицинскую помощь в рамках стандартных порядков, а сотрудники медучреждения могли работать в нормальных условиях без опасности жизни и здоровью», - отметил Колоколов, добавив, что ремонт планируется провести в этом году.

Напомним, житель Красноармейска опубликовал в соцсети «ВКонтакте» фотографии облупившейся краски на стене в инфекционной больнице райцентра.