Для работ энергетиков закроют движение на участке улицы Радищева

Оценить
Для восстановления герметичности участка теплосети и безопасности выполнения работ будет приостановлена подача тепловой энергии на 17 объектов.

Сегодня, 1 марта, Саратовский филиал «Т Плюс» проведет ремонтно-профилактические работы на тепломагистрали от Саратовской ГРЭС на пересечении улиц Радищева и Рабочец.

«Мероприятия необходимы для повышения надёжности функционирования городской системы теплоснабжения», - объяснили в пресс-службе компании.

Для восстановления герметичности участка теплосети и безопасности выполнения работ будет приостановлена подача тепловой энергии на 17 объектов. С перечнем объектов можно ознакомиться на сайте. Работы будут вестись в круглосуточном режиме. На объекте будут задействованы две ремонтные бригады и восемь единиц техники.

Срок окончания - до семи утра 2 марта. Для удобства автомобилистов энергетики начнут работы в 19.00. На это время движение по улице Радищева, между Мичурина и Чернышевского будет закрыто. Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства.