Очевидцы: В Ленинском районе Саратова с крыши упал подросток

Оценить
ЧП произошло рядом с домом №26б по улице Антонова.

Сегодня, 26 февраля, в Ленинском районе Саратова с крыши многоэтажки упал подросток. Фотографию и видео с места происшествия опубликовали пользователи соцсети «ВКонтакте» в группе «Солнечный Саратов».

Авторы публикации добавили, что ЧП произошло по адресу Антонова, 26б. На кадрах ролика видно, что парень лежит спиной на земле в верхней одежде. Вокруг него заметны сотрудники скорой помощи. После этого, как отметил один из очевидцев, тело мальчика долгое время продолжало лежать на тротуаре, накрытое одеялом.

В комментариях саратовцы отметили, что инцидент произошел несколько часов назад. Пользователи соцсети предположили, что подростку 15 лет и он упал с 19-го этажа. Позднее стало известно, что мальчик упал с 10-го этажа.

Кроме того, в областной службе спасения отметили, что несколько часов назад на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о девушке, которая также находится на парапете одного из многоэтажных домов в Юбилейном. На вид девушке 16-20 лет. Однако, приехав на место вызова, городские спасатели не увидели девушку.