Учеников челябинской школы обвинили в воровстве хлеба и кипятка

Оценить
Учеников челябинской школы обвинили в воровстве хлеба и кипятка
Фото pixabay.com
В сети появилась аудиозапись, на которой, предположительно, директор школы распекает учеников и называет их быдлом.

В субботу, 23 февраля, на развлекательном портале Pikabu была опубликована аудиозапись собрания в одной из школ Челябинска, где женщина, предположительно, директор школы, жестко критикует старшеклассников за воровство булочек из школьной столовой и привычки заваривать один чайный пакетик восемь раз.

«Мне крайне омерзительно, простите за грубое слово, ловить одиннадцатиклассника за руку, ворующего булочку или порцию со стола. Это называется «нищета подкралась незаметно». У меня же на камере - шоу, я в конце дня отсматриваю это шоу - не надо ходить ни в театры, ни в цирк, ни в кино. Вижу, как заталкивают хлеб в карманы. Этот бедный стаканчик с пакетиком чая завариваем восемь раз, благо кипяток бесплатный. Если честно, хочется плакать. Еще раз я на камеру увижу такую ситуацию, я приглашу ваших родителей, я вас опозорю на всю школу», - заявила женщина на аудиозаписи.

Она позволяла себе и другие грубые фразы в адрес учеников: «Вы никто и звать вас никак», «Я буду смеяться на педкомиссии, когда будет решаться вопрос о допуске к экзаменам», «Вы - быдло».

По информации портала, запись была сделана в школе №15 города Челябинска.

Напомним, ранее в Кемеровской области СМИ сообщили о голодных обмороках учениках в школах. Кемеровская прокуратура не нашла подтверждения этой информации. Позднее в школе Ульяновска ученики сфотографировали червей в вафлях столовой.