При расчистке улицы дорожники «закопали» дом саратовца

Оценить
Житель улицы Тагильской вызвал на место инцидента полицию и планирует обратиться в прокуратуру.

В саратовском поселке Новосоколовогорский дорожные рабочие не стали вывозить убранный с проезжей части снег, а просто свалили его во дворы местных жителей, чьи дома стоят у дороги. Фотографии с места инцидента один из возмущенных домовладельцев опубликовал в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте.

«Администрация Волжского района Саратова чистила от снега улицу Тагильскую. Снег решили не вывозить…, а свалить жителям на участки. В итоге дорогу бросили, проезд в одну колею... сугробы в метр. Не смогли! Зато мастерски закопали мне дом. Спасибо. Спасибо мэрии и районным администрациям за счастливую жизнь в этом городе!» - саркастично пишет житель.

На опубликованных мужчиной фотографиях видны огромные кучи грязного снега, сваленные вплотную к забору домовладения. Также на фото попал один из бульдозеров, предположительно, чистивших Тагильскую. Регистрационный номер спецмашины - 9935РА64.

В комментариях к посту пострадавший от действий дорожников саратовец рассказал, что вызвал в свой двор полицию, а также планирует обратиться с жалобами в администрацию и прокуратуру.

«Задолбали все эти вышеперечисленные органы наплевательским отношением к своим обязанностям и закону», - резюмировал он.

Расчистка от снега улицы Тагильской в Саратове.

Расчистка от снега улицы Тагильской в Саратове.

Расчистка от снега улицы Тагильской в Саратове.

Расчистка от снега улицы Тагильской в Саратове.