«Сокол» проиграл третий матч на сборе в Адлере

Фото sokol-saratov.ru
Саратовцы пропустили единственный гол от майкопской «Дружбы» на последних минутах встречи.

Сегодня, 24 февраля, саратовский футбольный клуб «Сокол» сыграл свой третий товарищеский матч в рамках межсезонного тренировочного сбора в Адлере.

Как сообщает пресс-служба команды, на этот раз соперниками подопечных Игоря Захаряка стали игроки майкопской «Дружбы».

В течение матча соперники неоднократно создавали опасные моменты у ворот «Сокола», но гол забили лишь один и в самой концовке - на 88-й минуте после подачи углового.

До этого в Адлере саратовцы дважды проиграли: со счетом 0:2 ФК «Долгопрудный» и 0:3 клубу «Сочи».

Теперь 28 февраля «Соколу» предстоит завершающий поединок сбора - с командой «Челябинск».