В Ершове под колесами фургона оказалась женщина

Оценить
В Ершове под колесами фургона оказалась женщина
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Автоинспекторы привели подробности вчерашнего ДТП в Вольском районе.

Вчера, 22 февраля, в Ершове произошло ДТП с участием пешехода. Подробности сегодня, 23 февраля, привело отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В 14.50 на улице Московской 40-летний водитель грузового фургона АФ-77АЗИ сбил 43-летнюю женщину, которая неожиданно вышла из-за автобуса. В результате происшествия пострадавшую с травмами доставили в медицинское учреждение. Женщине оказали первую помощь и назначили амбулаторное лечение.

В этот же день, на седьмом километре автодороги Бородаевка-Осиновский в Марксовском районе 40-летний водитель Chevrolet Klan столкнулся с Opel Astra, которым управлял 29-летний мужчина. В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир «Шевроле». Его госпитализировали в медучреждение.

Сотрудники ведомства также привели подробности вчерашней аварии в Вольском районе. Они добавили, что в результате ДТП в больницу доставили 55-летнюю женщину, упралявшую Renault Duster.  

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе 24-летняя водитель «Нивы» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с Renault Logan, под управлением 30-летнего мужчины. В результате происшествия в больницу доставили водителя «Логана» и 23-летнюю пассажирку «Нивы».