Зарплатными картами Сбербанка пользуется более 390 тысяч жителей области

Оценить
Объем ежемесячных перечислений на зарплатные карты составляет шесть миллиардов рублей.

Объем ежемесячных перечислений заработной платы предприятий-участников зарплатного проекта Саратовского отделения Сбербанка составляет шесть миллиардов рублей. Более 5,5 тысяч предприятий Саратова и области заключили договор по зарплатному проекту с Саратовским отделением Сбербанка. На сегодняшний день зарплатными картами Сбербанка пользуется более 390 тысяч жителей региона.

«Это обусловлено рядом преимуществ, которые предоставляются участникам зарплатного проекта: льготные условия при получении кредитов, начиная от потребительских и заканчивая ипотечным, минимальный пакет документов на оформление кредитов и ряд других» - прокомментировал управляющий Саратовским отделением Сбербанка Алексей Нарыкин.

Выгодные условия по выпуску и обслуживанию зарплатных карт Сбербанка привлекают как руководителей крупных компаний, так и владельцев малого бизнеса. Зачисление заработной платы на карту Сбербанка происходит через 0,5 -1,5 часа после поступления в банк реестров со сведениями по заработной плате.

Важным преимуществом при работе со Сбербанком является отсутствие комиссии за изготовление и обслуживание международных пластиковых карт для сотрудников и отсутствии комиссий за перевыпуск карт по окончанию срока действия, блокировку, обслуживание в первый и последующие года.