Саратовские НОДовцы объявили о выходе из системы штабов Федорова из-за его слов о пенсиях

Оценить
Саратовские НОДовцы объявили о выходе из системы штабов Федорова из-за его слов о пенсиях
Кадр видео
Активист организации Максим Агарев заявил, что не согласен с позицией федерального лидера движения по поводу пенсионной реформы.

Члены «Национального освободительного движения» объявили о выходе саратовской организации НОД из системы штабов федерального лидера движения Евгения Федорова. Соответствующее видео они опубликовали на Youtube.

В ролике Максим Агарев, называющий себя координатором штаба НОД, заявил о выходе вместе с единомышленниками из системы штабов Евгения Федорова в связи с несогласием с его недавними заявлениями.

«Мы по-прежнему считаем, что наша страна де факто является колонией, товарно-сырьевым придатком западных стран», - заявил Агарев.

Между тем, саратовских НОДовцев, по словам спикера, перестало устраивать то, что «Федоров постоянно обвиняет народ в предательстве». Последней каплей стало его недавнее заявление, что пенсионная реформа – это «наказание народу за его предательство». Протестующие пообещали продолжать борьбу за подлинный суверенитет России.

На сайте НОД координатором саратовского отделения штаба указан Андрей Юлин.

Напомним, прошедшим летом саратовские НОДовцы во главе с Агаревым попросили президента РФ Владимира Путина не проводить пенсионную реформу.