Заботу Радаева о детских лагерях заметили федеральные эксперты

Оценить
Заботу Радаева о детских лагерях заметили федеральные эксперты
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и министр социального развития Ирина Бузилова. Фото Архив ИА «Свободные новости»
Глава региона назвал одной из приоритетных задач сохранение материально-технической базы детских оздоровительных учреждений в Саратовской области.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вошел в губернаторскую повестку фонда «Петербургская политика» с требованием сохранить материально-техническую базу детских оздоровительных учреждений в регионе. 

Аналитики подвели итоги за период с 11 по 17 февраля, в повестку были включены главы 50 регионов РФ. Валерий Радаев среди своих коллег находится на 31-м месте.

На первых трех позициях находятся врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, который призвал не пускать «чужаков» на местные выборы, отметив, что «собирается различное гнусное воронье», «не необходимо нас учить», «мы сами с усами»; глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, сообщивший, что арестованный сенатор Рауф Арашуков продолжит сохранять статус члена Совета Федерации; глава Дагестана Владимир Васильев, который прокомментировал  переговоры с Чечней по определению границ и заявил: «Мы помним, что происходило в Ингушетии осенью 2018 года. Такого у нас не будет».