В Саратове для уборки снега перекроют улицу Симбирцева

Оценить
В Саратове для уборки снега перекроют улицу Симбирцева
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Ночью работы по расширению пригодных для проезда частей дорог и вывозу снега будут осуществлять около 300 единиц техники и несколько десятков рабочих.

В ночь с 17 на 18 февраля в Саратове уборку улиц от снега будут осуществлять около 300 единиц муниципальной и привлеченной техники, а также несколько десятков рабочих, сообщает пресс-служба мэрии.

Восемь звеньев снегоуборочной техники будут работать на путепроводе по улице Степана Разина, на улицах Чернышевского (от 3-го Дегтярного проезда до улицы Дегтярной), Советской (от Вольской до Радищева), Симбирцева от (улицы Новоузенская до Шелковичной).

Также власти обещают чистить проспект Энтузиастов (от улицы Орджоникидзе до 7-й Нагорной), улицы Челюскинцев (от Соборной до Радищева), Мичурина (от Московской до Первомайской), Аэропорт (от рынка стройматериалов и до улицы Соколовогорской).

На путепроводе по улице Степана Разина и на улице Симбирцева на время работ дорожников будут действовать ограничения движения.

Кроме того, вывоз снега запланирован на улице Черниговской, с путепровода на 3-й Дачной, на улицах Танкистов (от Соколовой до Большой Горной), на Высокая (от Танкистов в сторону Планерной), Аэропорт от (Планерной в сторону здания аэропорта).

Роторы и грейдеры (по три единицы) будут задействованы на улицах Навашина, Гоголя, Посадского, Зарубина, а также улицах 7-я Нагорная, Огородная, 2-я Нагорная, Миллеровская, Соколовая, Большая Горная, Чернышевского, на Усть-Курдюмском шоссе, на улицах Прудовой, Новоузенской, а также на Кумысной поляне.