СМИ: В Москве два человека погибли в массовой драке узбекистанцев

Оценить
СМИ: В Москве два человека погибли в массовой драке узбекистанцев
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Кроме того, еще одна массовая драка произошла в столичном Лефортовском парке. Она обошлась без жертв.

На юго-востоке Москвы произошла драка между работниками автомойки. В результате погибли два человека, сообщает сегодня, 17 февраля, РБК.

Инцидент произошел на Волгоградском проспекте. В результате драки до приезда скорой помощи скончался 30-летний мужчина, а второй умер в больнице. Правоохранительные органы возбудили уголовные дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

«Драка произошла на бытовой почве, в связи с ранее произошедшим конфликтом между работниками», - назвали журналистам предварительные данные о происшествии в СКР.

Источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что в драке участвовали десять уроженцев Узбекистана. По его словам, поводом для конфликта стало то, что один из них оскорбил брата другого.

Кроме того, сообщал ночью 17 февраля «Пятый канал» со ссылкой на очевидцев, в Москве, в районе Лефортовского парка произошла массовая драка со стрельбой. По их словам, в драке принимали участие порядка двадцати человек. По предварительной информации, был ранен один.

Позднее в полиции уточнили, что потасовка произошла в самом парке, при этом правоохранители не подтвердили информацию, связанную с применением оружия, сообщает «Вечерняя Москва».

«В Лефортовском парке произошел конфликт, в результате которого задержали порядка семи человек. Пострадавших не было, расследование продолжается», - рассказали журналистам в пресс-службе столичной полиции.

Ранее сообщалось, что 14 февраля в кафе, расположенное в столичном районе Печатники и арендованное азербайджанцем, ворвались около полусотни чеченцев в масках, которые открыли стрельбу из травматического оружия. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве, были задержаны около двадцати человек.