За сутки полсотни саратовцев пожаловались мэрии на снег и наледи

Оценить
За сутки полсотни саратовцев пожаловались мэрии на снег и наледи
Фото Пресс-служба администрации Саратова
Больше всего жалоб было зафиксировано в Ленинском районе, во Фрунзенском - всего одна.

За прошедшие сутки граждане 47 раз обращались на горячие линии ЕДДС Саратова с жалобами на плохую уборку снега и наледи, сообщает сегодня, 17 февраля, пресс-служба мэрии.

Больше всего таких звонков касалось Ленинского района - дежурным поступило 17 сообщений с жалобами. В Кировском районе о проблемных адресах рассказали 12 человек, в Заводском районе - восемь, в Волжском районе недостатки в работе коммунальных служб отметили пять жителей, дежурные Октябрьского района получили четыре обращения. Меньше всего жалоб на уборку снега и наледи оказалось во Фрунзенском районе - всего одна.

Кроме того, в областном центре были зафиксированы 10 жалоб на проблемы в движении общественного транспорта. Всего за прошедшие сутки в городскую ЕДДС поступило 804 звонка.

Обращения жителей фиксируются и передаются исполнителям для принятия мер, уверяют чиновники. Звонки круглосуточно принимаются по следующим телефонам: Единая дежурно-диспетчерская служба 659-659; Волжский район 659-695; Заводской район 659-871; Кировский район 659-872; Ленинский район 659-873; Октябрьский район 659-874; Фрунзенский район 659-876.