На ночь в Саратове перекроют три улицы

Оценить
На ночь в Саратове перекроют три улицы
Фото Пресс-служба администрации Саратова
Из-за уборки снега под ограничение попадут Степана Разина, Высокая и 2-я Садовая.

Сегодня, 16 февраля, для снегоуборочных работ в Саратове будут перекрыты три улицы, сообщает пресс-служба мэрии.

Чиновники отметили, что под ограничение попадут путепровод на улице Степана Разина, а также улицы Высокая и 2-я Садовая.

На расчистку города сегодня ночью выйдут 16 звеньев спецтехники. Коммунальные службы будут работать на участках улиц Чернышевской от 3-го Дегтярного проезда, Советской от Чапаева до Горького, 2-й Садовой в районе областной больницы, проспекте Энтузиастов от дома %5 до Орджоникидзе, Челюскинцев от Комсомольской до Соборной, Лермонтова от Обуховского переулка до Московской, Мичурина от Челюскинцев до Соляной, Аэропорт от Соколовогорской до рынка стройматериалов, Черниговской, проспекте 50 лет Октября от Деловой в сторону Саперной, Большая Казачья от Железнодорожной до Университетской, тротуары Университетской от Большой Казачьей в сторону Московской, Танкистов от 1-й Садовой в сторону Соколовой, от Артиллерийской в сторону Навашина, Высокая от Танкистов в сторону здания аэропорта.

Также в администрации уточнили, что три грейдера буду расчищать Чернышевского, Огородную, Радищева, Черниговскую, Мичурина, Соляную, Батавина, Блинова, Топольчанскую и бульвар Героев Отечества.. Три ротора уберут снег на Усть-Курдюмском шоссе, Прудовой, Новоузенской, Кумысной поляне и Топольчанской.