Радаев встретился в Сочи с Вексельбергом и Алекперовым

Оценить
Радаев встретился в Сочи с Вексельбергом и Алекперовым
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Пресс-служба губернатора Саратовской области
С Вексельбергом саратовский губернатор обсуждал завершающий этап строительства аэропорта в Сабуровке, а с Алекперовым - перспективы развития предприятий «ЛУКОЙЛа», действующих на территории региона.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на инвестиционном форуме в Сочи встретился с президентом фонда «Сколково», председателем совета директоров группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбергом, а также с президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщает пресс-служба главы региона.

С Вексельбергом саратовский губернатор обсудил завершающий этап строительства аэропортового комплекса «Гагарин» в Сабуровке, а также другие проекты, реализуемые компанией в регионе.

В ходе рабочей встречи Радаева и Алекперова обсуждались вопросы сотрудничества Саратовской области и нефтяной компании, а также перспективы развития предприятий «ЛУКОЙЛа», действующих на территории региона.