Минздрав: Больница и роддом на Одесской работают в штатном режиме

Оценить
Минздрав: Больница и роддом на Одесской работают в штатном режиме
Фото Владимир Шанин
Тепло в медучреждениях есть, отсутствие водоснабжения компенсируют автоцистернами.

Саратовская городская больница №8 и роддом №4, расположенные в корпусах по адресу: улица, Одесская, 46А и попавшие в зону масштабного отключения холодной воды, функционируют в штатном режиме. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«Вся необходимая медицинская помощь пациентам продолжает оказываться, - проинформировал представитель ведомства. - Отопление в больнице и роддоме есть, холодное водоснабжение прервано, но это компенсируется подвозом воды».

В свою очередь в пресс-службе компании «Т Плюс» уточнили, какие два социальных объекта остались без тепла. Это спортивный центр «Сокол» (улица Мира, 15) и школа №238 с детским садом (Международная, 26б).

Напомним, в зону отключения отопления попали также 38 многоквартирных домов. Губернатор Валерий Радаев сообщал, что всего в результате ночного ЧП коммунальных услуг лишились около восьми тысяч человек. Также в районе 3-й Дачной прервано движение городского электротранспорта.